1-й Международный Конгресс по антивозрастной медицине Восточная Европа (AMWC)

14 – 15 июня лазерное оборудование Palomar было представлено на 1-м Международном Конгрессе по антивозрастной медицине Восточная Европа (AMWC). Конгресс был посвящен современным технологиям омоложения, включая лазерные, инъекционные и хирургические методики.


На стенде Palomar для посетителей были проведены демонстрационные мастер-классы на многофункциональной платформе Palomar ICON и лазерной системе Palomar Vectus – наиболее современном и быстром устройстве для эпиляции волос. Конгресс показал, что за развитием американской «лазерной мысли» следят многие российские и зарубежные специалисты. Они живо интересовались представленным оборудованием, консультировались у специалистов компании.


Израильский специалист Марина Ландау в своем докладе «Комбинирование неабляционного фракционного лазера с поверхностным пилингом при лечении последствий акне» рассказала о широких возможностях сочетанного применения насадки 1540 для аппарата Palomar ICON и StarLux500 и косметологической процедуры пилинга.


По итогам конгресса AMWC ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА можно отметить глубокую заинтересованность врачей-дерматокосметологов в ознакомлении с международным опытом – в частности, по использованию лазерных технологий, и высокий профессиональный уровень посетивших мероприятие российских и иностранных специалистов.