Итоги выставки INTERCHARM Professional 2013

Многопрофильные платформы Palomar ICON и StarLux 500 укомплектованы разнообразными насадками-излучателями. Спектр их применения чрезвычайно широк, что позволяет решать сложнейшие эстетические задачи, используя одну лазерную систему.


Омоложение неабляционным лазером 1540 пользовалось обоснованной популярностью. Процедура помогает устранить глубокие морщины, способствует структурному улучшению качества кожи. Уникальная мощность этого лазера обеспечивает глубину воздействия до 2 мм, что повышает эффективность процедур. Фракционность дает возможность коже быстрее регенерировать. Безопасность и безболезненность базируются на запатентованной технологии гладкого импульса, комфорт гарантируется постоянным контактным охлаждением кожи. Пациенты описывали свои ощущения как легкое покалывание и затем слабое жжение после окончания воздействия.


Лазерная эпиляция – одна из самых востребованных процедур последних лет. Не удивительно, что диодный лазер Palomar Vectus™ вызвал повышенный интерес. Это самое быстрое и технологичное устройство в мире для эффективного удаления нежелательных волос. Благодаря высоким результатам лечения, способу контактного охлаждения кожи, огромному ресурсу излучателя, наличию большой и малой оптики Palomar Vectus™ уже завоевал поклонников среди специалистов косметологов и нашел новую аудиторию на выставке.


Многих посетителей выставки привлек компактный диодный лазер Palomar Emerge™. Он является отличным решением, если необходимо разместить многофункциональное устройство в небольшом пространстве. Благодаря готовым протоколам и заданным параметрам Palomar Emerge очень прост в использовании. Вместе с тем он дает возможность устанавливать индивидуальные параметры в зависимости от косметологических задач. Лазер подходит для омоложения лица и разных частей тела, удаления растяжек и пигментаций.


Подробную информацию о преимуществах лазерных систем Palomar вы всегда можете получить по телефону +7 (495) 781 66 22.