Компания Palomar на выставке InterCHARM 2012

Приглашаем Вас с 24 по 27 октября в МВЦ "Крокус Экспо" посетить ХIX Международную выставку InterCHARM 2012.

На выставке Вы сможете встретиться с врачами и специалистами компании Palomar, которые познакомят всех желающих с лазерным оборудованием для медицинских центров и салонов красоты.

История компании Palomar Medical Technologies началась в 1991 году в Бостоне (США). Сегодня, как и 20 лет назад, в основе бренда лежат первоначальные ценности – качество, эффективность и безопасность. Благодаря многолетнему опыту разработчиков и запатентованным технологиям лазерные системы Palomar наиболее успешно решают сложные эстетические задачи.

С помощью лазерного оборудования Palomar можно избавиться от: морщин, рубцов, стрий, гравитационного птоза, расширенных вен на ногах, сосудистых образований, пигментации и нежелательных волос на всех типах кожи.

Преимущества лазерных систем Palomar :

• Усовершенствованная и надежная система охлаждения Palomar ICON обеспечивает максимальный комфорт пациента во время процедуры
• Самая высокая скорость обработки 17 см2 в секунду на аппарате Palomar Vectus позволяет обработать еще больше пациентов
• Лазерная липосакция Palomar SlimLipo не только без реабилитации разрушает жировые клетки, но и обеспечивает безупречную подтяжку кожи прямо во время процедуры
• Компактный размер нового лазера Palomar Emerge делает возможным его применение даже в небольших косметологических кабинетах.

Принять участие в мастер-классах от специалистов Palomar Вы можете стать на стендах "Академии Научной Красоты": зал 14 стенды D01 и D03, зал 15 стенд Е21.

До встречи на выставке!