Лазерное оборудование Palomar на выставке INTERCHARM Professional

Получить профессиональную консультацию по приобретению и использованию лазерного оборудования Palomar вы сможете с 18 по 20 апреля 2013 г. на косметологической выставке INTERCHARM Professional в Международном выставочном центре "КРОКУС ЭКСПО". На выставке у вас будет возможность ознакомиться со всей линейкой оборудования Palomar и обсудить с нашими менеджерами все интересующие вас вопросы.

Лазерное оборудование Palomar уже давно является неотъемлемой частью современных клиник и салонов красоты. Процедуры по омоложению, лифтингу, депиляция, удаление образований и гиперпигментаций - вот далеко не полный перечень процедур, которые можно проводить с помощью нашего оборудования. Платформы Palomar ICON и StarLux 500, индивидуально укомплектованные насадками-излучателями, позволят решить самые сложные задачи эстетической медицины безопасно, надежно, с хорошим результатом. Palomar Vectus™ - принципиально новый, очень быстрый, высокоэффективный диодный лазер оптимален для эффективного и быстрого проведения процедур депиляции. Контактное охлаждение кожи пациента сапфировым кристаллом делает процедуру комфортной и безболезненной. Современное модульное оборудование PalomarSlimLipo, оснащенное диодным лазером, разработано для проведения процедуры липосакции, с минимальной травматизацией тканей и быстрой реабилитацией. Во время подтяжки и липосакции кожа сокращается практически немедленно - эффект заметен после первой процедуры. Лазерные системы Palomar Emerge со сканером отлично подходят для проведения процедур лазерного омоложения, устранения растяжек. Простота применения, легкость управления и компактный размер позволяют использовать фракционный лазер Emerge™ даже в небольших салонах красоты. Оптимальная стоимость оборудования и высокая эффективность гарантируют быстрый возврат вложенных средств.

Выберите для своего салона или клиники подходящий именно вам лазерный аппарат Palomar или узнайте, как оптимально использовать уже установленное у вас оборудование Palomar.