Лазерное оборудование Palomar на выставке SAM EXPO 2014

Лазерное оборудование Palomar на выставке SAM EXPO 2014

Приобретение лазерного оборудования – слишком ответственная задача для любого владельца салона красоты или медицинского центра, чтобы купить аппарат «не глядя». Увидеть своими глазами и, что называется, познакомиться лично с лазерными аппаратами Palomar смогли все желающие на крупнейшей выставке по эстетической медицине SAM EXPO, проходившей с 22 по 24 января 2014 года в Московском международном центре торговли. Уже много лет американские лазеры Palomar держат звание лучших в мире, ежегодно подтверждая свой высокий статус на профессиональных выставках и в косметологических кабинетах.


Модельный ряд лазерных аппаратов Palomar позволяет обеспечить крупные медицинские центры и небольшие салоны красоты востребованными технологиями лазерной шлифовки, лифтинга кожи, фотоомоложения, лазерной эпиляции и многими другими. Совершенное технологическое устройство оборудования Palomar позволяет с высокой точностью и эффективностью проводить процедуры устранения акне и пигментаций, удалять сосуды и вены, осуществлять подтяжку кожи и липосакцию. Фракционный метод воздействия является на сегодняшний день наиболее оптимальным по сочетанию результативности, безопасности и безболезненности для пациентов. Для руководителей салонов красоты и клиник выгоды работы с Palomar основываются на уникальных технических параметрах аппаратов Palomar, которые являются наиболее мощными и быстрыми в мире.


На стенде Palomar были представлены платформа ICON, обладающая неисчерпаемыми возможностями для решения задач эстетической косметологии, и лазерное устройство Emerge, чей медицинский потенциал и небольшие габариты придутся по вкусу директорам не очень крупных медицинских центров. Кроме того, в «семействе» Palomar имеется диодная платформа StarLux 500, которая комплектуется насадками по желанию специалиста и дает возможность проведения широкого перечня эстетических процедур. Тем же, кто делает ставку на процедуре лазерной эпиляции, стоит обратить внимание на аппарат Palomar Vectus – очень быстрый и удобный лазер для удаления нежелательных волос. Еще одна популярная процедура – лазерная липосакция – станет доступна вашим клиентам благодаря Palomar SlimLipo: травматизация тканей минимальна, реабилитация проходит быстро, а эффект заметен после первой процедуры.


На все вопросы об оборудовании Palomar вы получите ответ по телефону +7 (495) 781-55-22 или по е-mail: info@palomar.ru


До встречи на следующей выставке!