Ни минуты покоя: лазерные системы Palomar на выставке Intercharm

Разработанное американской компанией Palomar Medical Technologies, оборудование Паломар «от и до» производится на территории США. Запатентованные технологии и родное производство гарантируют высокую эффективность и абсолютную безопасность процедур на лазерных аппаратах Palomar. Высокая результативность процедур достигается за счет применения высокой мощности, которую может позволить себе только Palomar. Технология контактного охлаждения с использованием сапфирового кристалла обеспечивает сохранение комфортной для клиента температуры тела в месте воздействия, несмотря на высокую мощность импульса.


В огромных технических и функциональных возможностях Palomar могли убедиться все участники выставки Intercharm. Всего лишь смена насадки кардинально меняет функционал лазерной платформы Palomar Icon, позволяя проводить процедуры термолифтинга и лазерного омоложения, осуществлять подтяжку и шлифовку кожи, устранять пигментацию, рубцы и сосуды и многое другое.


Мастер-классы по лазерной эпиляции продемонстрировали скорость и эффективность работы аппарата Palomar Vectus. Вопрос рентабельности быстро находит ответ при знакомстве с техническими параметрами Palomar Vectus: высокий ресурс излучателей и малый расход импульсов позволяет быстро окупать оборудование и долговременно получать прибыль.


Компактный, но мощный аппарат Emerge, скромно разместившийся на стенде Palomar, идеально подойдет для небольших салонов и медицинских центров. Выгодный по экономическим параметрам Palomar Emerge идеально справляется с пигментацией, морщинами, рубцами, растяжками. Технология сканирующего луча, заданные протоколы лечения, понятный интерфейс, безопасность и высокое качество процедур позволяют системе Emerge занимать лидирующие позиции в своем сегменте рынка.


Тот, кто не успел задать интересующие вопросы о лазерных системах Palomar, всегда может сделать это по телефону +7 (495) 781-55-22 или по е-mail: info@palomar.ru