Осенняя выставка InterCHARM-2017

Осенняя выставка InterCHARM-2017


С 25 по 28 октября в международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходила выставка InterCHARM-2017. На протяжении последних 15 лет она становится местом, где рождаются новые тенденции в beauty-индустрии.

Стильный светлый стенд корпорации «Академия Научной Красоты», эксклюзивного дистрибьютора Palomar в России, привлекал внимание участников и гостей своей информативностью и разноплановостью.

Посетители нашего стенда получили консультации врачей, задали специалистам все интересующие вопросы по возможностям и вопросам приобретения аппаратов и по предварительной записи прошли тест-драйвы оборудования Palomar. Мы прекрасно понимаем, что для эффективной и комфортной работы специалистов имеет значение множество нюансов. Удостовериться, что оборудование действительно подходит для определенных целей и условий, можно лишь на практике. Наша компания всегда предоставляет такую возможность — как в рамках выставки InterCHARM, так и на других мероприятиях бьюти-сферы.

Для нас мероприятие тоже оказалось весьма продуктивным. Удалось познакомиться со множеством новых людей и наладить деловые контакты, а также укрепить уже существующие партнерские отношения.

Косметологи дают своим клиентам уверенность в себе. А корпорация «Академия Научной Красоты» дает специалистам уверенность в эффективности, надежности и безопасности представляемой нами продукции. Работая в тандеме, мы улучшаем этот мир!