Приглашаем на осеннюю выставку Intercharm 2014!


Лазерное оборудование Palomar на выставке Intercharm

Уважаемые коллеги!


Приглашаем вас посетить осеннюю косметологическую выставку Intercharm 2014, которая пройдет с 22 по 25 октября в МВЦ «Крокус-Экспо». На нашем стенде 14D01 будет представлен полный модельный ряд оборудования Palomar (США).


Компания Palomar Medical Technologies еще в далеком 2004 году запатентовала технологию фракционного лазера и до сих пор задает вектор развития в области лазерной косметологии, являясь владельцем большого количества патентов на уникальные технологии. Система Palomar Vectus – наиболее эффективный способ борьбы с нежелательным ростом волос, что подтверждают огромные продажи по всему миру. Оснастите салон красоты или клинику современной многофункциональной платформой Palomar ICON, и вы сможете решить практически все актуальные косметологические задачи. В зависимости от комплектации и количества насадок вы сможете предложить клиентам процедуры лифтинга, фотоомоложения, устранения пигментаций, удаления сосудов и вен, лазерную шлифовку и эпиляцию на самом высоком уровне.


Устранять растяжки, пигментации и рубцы и проводить процедуры омоложения можно с помощью компактного лазера Palomar Emerge. Этот лазер, обладая невысокой себестоимостью и простым управлением, станет лучшим решением для небольших салонов.


Если вы решили расширить спектр услуг салона красоты процедурами на лазерном оборудовании, но пока находитесь в поиске идеального баланса цены и качества, приходите на Intercharm 2014. На стенде Palomar вы получите возможность оценить преимущество лазерных систем, посетив мастер-классы врачей тренеров, а менеджеры компании с удовольствием проконсультируют вас по вопросам приобретения лазерного оборудования, сервисного обслуживания и маркетинговой поддержки.


До встречи в МВЦ «Крокус-Экспо» с 22 по 25 октября на стенде 14D01!


Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16.