Приглашаем на весенний Intercharm 2014!


Лазерное оборудование Palomar на выставке Intercharm

Уважаемые коллеги!


С 17 по 19 апреля вы сможете познакомиться с лазерным оборудованием Palomar (США) на выставке Intercharm 2014. Полный модельный ряд лазеров будет представлен на стенде 14D01. Врачи-тренеры продемонстрируют большой косметологический потенциал лазеров Palomar на мастер-классах, у менеджеров компании вы получите подробную консультацию по вопросам приобретения лазерных аппаратов, сервисного обслуживания и маркетинговой поддержки.


Потребности в лазерном оборудовании современных салонов красоты и медицинских центров полностью покрывают лазеры американского производителя Palomar Medical Technologies. Две многофункциональные платформы Palomar ICON и Palomar Starlux 500 комплектуются насадками в зависимости от ваших возможностей и пожеланий, обеспечивая полноценную работу кабинета эстетической медицины. С Palomar вы можете предложить клиентам процедуры лифтинга, фотоомоложения, устранения пигментаций, удаления сосудов и вен, лазерную шлифовку и эпиляцию на самом высоком уровне – быстро, эффективно и безопасно.

Делая ставку на лазерную эпиляцию, вам достаточно оснастить салон диодным лазером Palomar Vectus, и процедуры удаления нежелательных волос будут проходить комфортно для пациента, в сверхкороткое время и с гарантированным результатом.


Для небольших клиник подойдет компактный лазер Palomar Emerge, дающий возможность проведения процедур омоложения, устранения растяжек, пигментаций и рубцов, при этом аппарат отличается невысокой себестоимостью, простым и удобным управлением.


Узнайте подробную информацию о лазерном оборудовании Palomar и сделайте свой выбор. Ждем вас в ЭКСПО-ЦЕНТРЕ «КРОКУС ЭКСПО» с 17 по 19 апреля на стенде 14D01.