ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Коллеги, в России активизировались мошенники, которые предлагают купить б/у оборудование Palomar из США по низким ценам. Мы имеем уже несколько обращений клиник, купивших подобное б/у оборудование неофициальным путем, и сообщаем, что в двух случаях купленное б/у оборудование оказалось краденым в США и подлежит конфискации любой таможенной службой. Исходя их этого, такое оборудование не ремонтируется и не обслуживается, и все риски покупки краденого б/у оборудования лежат исключительно на покупателе! Более того, насадки и платформы для новых моделей ICON без авторизованной процедуры регистрации делают только 5 000 импульсов и блокируются. Никакой гарантии и сервисной поддержки краденого оборудования нет!


Имеющиеся у нас факты продажи б/у оборудования Palomar следующими компаниями и физическими лицами: Татьяна Дорофеева, Сергей Миролюбов, ООО «ИНФОМЕДМАРКЕТ», ООО «Помощь и поддержка» и, возможно, другие.


Единственным официальным представительством Palomar в России и странах СНГ и Балтии является корпорация «Академия Научной Красоты» с ее структурное подразделение ЗАО «Мезо-Эксперт»!


По вопросам приобретения высококачественного оборудования Palomar и гарантированного сервисного обслуживания обращайтесь в ЗАО "Мезо-Эксперт" по тел: (495) 781-55-22 или по электронной почтеl: info@palomar.ru