XVI Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов

XVI Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов

С 14 по 17 июня 2016 года компания Palomar приняла участие в XVI Всероссийском съезде дерматовенерологов и косметологов, в рамках которого также прошла выставка лекарственных и косметологических средств, медицинского оборудования и изделий медицинского назначения.


На научной сессии Алексей Добровольский, врач-дерматокосметолог, физио-, лазеротерапевт Palomar, выступил с докладом: «Обзор лазерных процедур в косметологии. Принципы выбора и сочетания различных лазерных технологий в коррекции наиболее часто встречающихся возрастных изменений кожи лица, шеи, декольте (морщины, сосудистые образования, гиперпигментации, гравитационный птоз)».


На выставочном стенде лазерного оборудования Palomar участники мероприятия смогли познакомиться с современными лазерными технологиями в косметологии (омоложение, решение проблем пигментаций, сосудистых новообразований, эпиляции) и получить консультации специалистов.


Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов — крупное научно-практическое мероприятие, в котором ежегодно принимают участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты различных направлений клинической медицины и организации здравоохранения. В этом году съезд собрал более 600 ученых и практикующих специалистов в области дерматовенерологии и косметологии.